Работа в Модуль ‑ Арт

Отзывы сотрудников о компании Модуль - Арт

Мы успешно развивающаяся компания, занимаемся оптовой и розничной продажей модульных картин.
У нас представлены работы мировых современных художников. Большинство картин являются репродукциями авторских работ художников со всего мира.

Одна из основных целей создания Галереи - популяризация современного искусства в обществе. Концепция нашей Галереи фокусируется на сегментированных картинах в различных направлениях и течениях. Мы стремимся показать украинской аудитории всё многообразие мирового художественного искусства. На сайте katalogkartin.com представлены работы современных талантливых мастеров изобразительного искусства. Сегодня на сайте katalogkartin.com уже более 1000 авторов из разных стран.

На нашем сайте созданы комфортные условия для ценителей искусства. У наших покупателей имеется возможность заказать понравившиеся произведения в любое время суток в режиме он-лайн.

Галерея katalogkartin.com планирует свое дальнейшее развитие. В ближайшей перспективе – открытие галерей в больших городах Украины и России.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE