Работа в Розайер

Отзывы сотрудников о компании Розайер

Rosaire – команда профессионалов специализирующихся на поставках компьютерного оборудования.

Наши ключевые преимущества, в том, что мы поставляем абсолютно всё, что может заинтересовать IT-специалиста для качественного управления организацией. Так же, это поставка в кратчайшие сроки и взаимовыгодные условия, заключающиеся в удобной и комфортной работе. Мы заслужили доверие многих компаний в Москве и Московской области и хотим, чтобы Вы тоже стали нашим партнёром.

Мы поставляем:

Ø  Рабочие станции

Ø  Сетевое оборудование

Ø  Ноутбуки

Ø  Серверы и серверное оборудование

В том числе: офисное оборудование, ИБП, планшеты, смартфоны, расходные материалы,  носители информации, комплектующие, мониторы, аудио-видео технику, программное обеспечение, клавиатуры, мыши, аксессуары и т.д.

Поставляем только качественную и сертифицированную продукцию от крупнейших производителей, осуществляем сборку серверов и рабочих станций по Вашим требованиям. Каталог мы не поддерживаем, т.к. имеем более 50.000 позиций в ассортименте. По Вашему запросу в кратчайшие сроки менеджер сориентирует Вас по ценам на интересующую продукцию.

Наши услуги:

Ø  Консультация по вопросам подбора компьютерной техники для вашего бизнеса;

Ø  Настройка и сборка оборудования любой сложности;

Ø  Проектирование структурированных кабельных систем (СКС), локально вычислительных сетей (ЛВС);

Ø  Построение сетей под ключ;

Ø  Установка и программирование АТС;

Ø  Установка, настройка и сопровождение ПО;

Ø  Разработка интернет сайтов, порталов;

Ø  Сопровождение и поддержка сайта заказчика;