Работа в Воркуева и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Воркуева и Партнеры

Юридическая компания "Воркуева и Партнеры" была создана в начале 2012 года и объединила в себе молодых профессионалов-единомышленников, окончивших ведущие ВУЗы и получивших опыт в крупных зарубежных компаниях.

Компания, оказывает правовые услуги бизнесу: консультирование, юридическое сопровождение деятельности, защита интеллектуальной собственности. Одним из ключевых направлений является сопровождение венчурных сделок, включая представление интересов стартапов и инвесторов.

Наш основной принцип работы - это оказание клиентам услуг высокого качества. Выстраивание доверительных долгосрочных отношений с клиентами является главной целью компании, поэтому наши сотрудники уделяют особое внимание удовлетворенности клиентов ходом работы и полученными результами.

Мы приглашаем в наш коллектив молодых, целеустремленных специалистов, разделяющих наши взгляды и готовых профессионально расти вместе с нами.

Банк Открытие
Банк Русский Стандарт