Работа в Бьюти Груп

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Груп

Компания Бьюти Груп является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики для салонов красоты. Наша цель – быть проводником между стилистом в салоне красоты и производителем профессиональной косметики. Мы верим в то, что инновации побеждают, поэтому представляем на рынке только продвинутые бренды, в основе которых нетривиальный подход к разработке продуктов. Флагманами компании являются такие бренды, как PULP RIOT, BRAZILIAN BLOWOUT, B3 BRAZILIAN BONDBUILDER, DESIGN.ME, IROIRO.

Бьюти Груп имеет в своей структуре несколько компаний и также работает на рынке Беларуси, Украины и Казахстана.

Мы стремимся к развитию и всегда открыты к новым инновационным продуктам. В данным момент ведутся переговоры о введении на рынок России и стран Таможенного Союза новых брендов, с помощью которых мы станем еще более интересны для наших клиентов и партнеров.

Beauty Group – это компания единомышленников. Мы стремимся сделать работу частью жизни, а жизнь – частью работы. Быть вовлеченным в процесс, расти каждый день, достигать результатов и получать удовольствие от своих достижений – так мы работаем и таких людей ищем в команду. Если вы разделяете наши принципы, то вперед, ждем Вас!

Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл