Работа в МКЦ

Отзывы сотрудников о компании МКЦ

It-холдинг "Межрегиональный коммуникационный центр". На рынке с 1993 года. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Основная специализация компании - разработка программного обеспечения для юридических лиц, для компаний и организаций, приглашающих на работу иностранных граждан.

В принципы работы нашей компании входит гибкий подход к решению задач, ориентированный на потребности наших клиентов, использование, освоение и разработка новых технологий, постоянное развитие и расширение спектра услуг, участие в крупных совместных проектах. Нашей компанией активно ведется разработка программного обеспечения и технических решений в области автоматизации деятельности Паспортно-визовых служб ФМС РФ. Программное обеспечение, разработанное нашей компанией (программный комплекс "ASBASE"), установлено и успешно функционирует помимо Санкт-Петербурга и Ленинградской области еще в 79 регионах РФ.

Наши программные продукты могут находить применение и в других организациях, чья деятельность связана с работой Федеральной миграционной службы: * Программа "Миграционный учет". Разработана для отелей и гостиниц, а так же для организаций, принимающих и приглашающих иностранных граждан. * Программа "Инвайт". Разработана специально для юр.лиц, принимающих на работу иностранных граждан. Деятельность «МКЦ» лицензирована Центром по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России и Государственной технической комиссией при Президенте РФ.