Работа в Гурман и Профи (Евгамуков Р.Ю.)

Отзывы сотрудников о компании Гурман и Профи (Евгамуков Р.Ю.)

За последние годы нами было отремонтировано более 3000 кофемашин. Любой технике требуется регулярная профилактика, особенно при частом использовании. На сегодняшний день кофейные аппараты имеются практически в каждом офисе. Кофемашины и кофеварки устанавливаются не только в кафе и барах, но и в квартирах, а потому такой сервис, как срочный ремонт кофемашин востребован сегодня, как никогда. Техническое обслуживание кофемашин - важное слагаемое в долгой работе оборудования.  Мы неизменно стремимся оставаться лучшей компанией и постоянно расширять свои достижения.

"Гурман и Профи" предоставляет высококвалифицированные услуги своим клиентам. Однако мы стремимся обеспечить нечто большее, чем просто поставка превосходных продуктов и услуг, необходимых клиентам. Наша компания проводит исследования и принимает участие в различных программах, которые способствуют развитию нашего сектора промышленности и приносят огромную пользу сообществу. "Гурман и Профи" применяет стратегию ускоренного развития за счет инноваций, повышающих эффективность, усиления организационных возможностей и партнерских связей.

Тинькофф

Информация о Гурман и Профи (Евгамуков Р.Ю.)

Сайт: http://koffeemashina.ru