Работа в Фомина Н.Е.

Отзывы сотрудников о компании Фомина Н.Е.

Центр детского развития "БэмбиК" с оздоровительным уклоном расположен на территории охраняемого коттеджного поселка «Заповедное озеро» в экологически чистом районе, в 25 км от МКАД на берегу озера Долгое рядом с г.Лобня.

В детский центр развития принимаются дети с 1,5 лет. Предельная наполняемость групп- 10-12 человек. Для удобства мы предлагаем различные варианты посещения центра. Наша команда совместно с медиками разработала уникальный оздоровительный комплекс для дошкольников. Мы с радостью организуем дни рождения ваших детей. Также в нашем центре предусмотрена доставка детей на комфортабельном автобусе.У нас имеется много просторных студий для групповых и индивидуальных занятий, музыкальный и спортивный залы, отличные игровые комнаты с самым современным оборудованием, отвечающим требованиям СанПин, полезные и развивающие игры. В нашем детском центре развития имеется собственная кухня, где наш повар всегда готов предложить деткам вкусные завтраки и обеды, учитывая особенности каждого ребенка.Задача нашей команды сделать так, чтобы дети, посещающие центр детского развития, были в полной безопасности, находились в экологически чистом месте, росли здоровыми и имели бы крепкий иммунитет. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваши детки были веселыми, с утра радостно бежали бы в наш детский центр. Мы готовы предоставить Вашим детям все самое качественное и полезное, самые лучшие развивающие игры и игрушки. Мы сделаем все, чтобы они получили качественную и разностороннюю подготовку к школе и в дальнейшем имели бы высокую мотивацию к учебе.

АЛИБРА
НАМИ, ФГУП