Работа в Промтэко

Отзывы сотрудников о компании Промтэко

ООО «Промтэко» предоставляет полный комплекс услуг по обработке и восстановлению металлических, кирпичных, бетонных и деревянных поверхностей.

Компания «Промтэко» является единственным официальным представителем компании «INDUSTRIAL SOLUTIONS AND TECHNOLOGIES — RUSSIA» (Индустриальные решения и технологии) в Кировской области по инновационной технологии очистки поверхностей «мягкий бластинг» (сода бластинг) — технологии очистки и восстановления любых поверхностей, от пластика до металла, от атмосферного загрязнения до глубинной коррозии и нагара.

«Промтэко» сегодня это стремительно растущая, развивающаяся компания, выполняющая следующие виды работ.

В строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве:

• Очистка и обработка фасадов, плитки, камня, мрамора, удаление граффити, краски, очистка от высолов, плесени и грибка;
  • Очистка квартир и промышленных объектов после пожара, удаление запаха гари и сажи;
  • Защита металлоконструкций антикоррозийными составами, «холодное» цинкование», покраска лакокрасочными материалами;
  • Гидрофобизация — защита фасадов от воздействия влаги и атмосферных осадков;
  • Гидроизоляция фундамента, подземных сооружений, кровли, стяжки пола;
  • Очистка теплообменников, трубопроводов, котлов от накипи, илистых отложений, глины, промышленных отходов.

В промышленности и энергетике:

• Очистка промышленного оборудования, пресс-форм;
  • Удаление ржавчины;
  • Очистка оборудования, ёмкостей и помещений от нефтепродуктов;
  • Нанесение теплоизолирующих покрытий с гарантией снижения теплопотерь;
  • Комплексная очистка, дезинфекция оборудования и помещений в пищевой промышленности;
  • Очистка систем вентиляции, в том числе от жировых отложений;

На транспорте:

• Очистка подвижного состава железнодорожного транспорта: вагонов, цистерн, двигателей, колесных пар и тележек;
  • Очистка колесных дисков и кузовов автомобилей.

«Промтэко» — это:

1. Доверие. Нашими специалистами накоплен огромный опыт по обработке и восстановлению металлических, кирпичных, бетонных и деревянных поверхностей. Мы дорожим доверием наших Клиентов и всегда рады оказать помощь в решении любых поставленных задач.

2. Информированность. Партнеры компании «Промтэко» — ведущие разработчики и поставщики оборудования, средств для очистки, восстановления и защиты поверхностей. Наши сотрудники – это команда профессионалов, имеющая бесценный практический опыт.

3. Оперативность. Большой опыт работы компании позволяет нашим специалистам в короткое время решать поставленные Клиентом задачи. Экономия Вашего времени – одна из наших основных забот.

4. Надежность. Наши Клиенты думают о своем бизнесе – мы думаем о наших Клиентах. Мы работаем с ведущими разработчиками и поставщиками оборудования и средств для очистки, восстановления и защиты поверхностей. Мы апробируем все новинки средств для очистки, восстановления и защиты поверхностей и поставляем лучшие из них. Гарантируем качество и долговечность выполненных работ.

5. Актуальность. В современном мире высоких технологий и сверхскоростей успешной может стать лишь та компания, которая использует самые современные достижения научно-технического прогресса. В то же время, прогресс идет такими темпами, что руководителю бывает трудно оценить, что может принести реальную пользу его бизнесу, а что есть сиюминутное увлечение рынка.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone