Работа в Агентство праздников и развлечений AZ

Отзывы сотрудников о компании Агентство праздников и развлечений AZ

Агентство праздников и развлечений AZ специализируется на создании и проведении праздничных мероприятий самой различной направленности и масштаба.

Что такое праздник? Праздник - это красочные салюты, искры шампанского, взмывающие в небо гирлянды воздушных шаров. Это мудрые тосты, звонкий детский смех и улыбки друзей и родных. Время, когда мы собираемся вместе, чтобы поделиться радостью, отметить важную дату, а иногда - начало совсем новой жизни.

Агентство праздников и развлечений «AZ» работает на российском рынке с 2006 года. Изначальная деятельность компании – организация детских праздников – на данный момент является лишь частью широкого спектра предоставляемых нами услуг. В составе группы компаний AZ, Агентство праздников и развлечений предлагает своим клиентам профессиональную помощь в организации мероприятий любой направленности и масштаба.
Мы организовываем: конференции, выставки, свадьбы, юбилеи, корпоративные и частные вечеринки, дни рождения и многое-многое другое. Классические праздничные мероприятия - не единственная деятельность нашей компании, мы всегда открыты для свежих идей и с удовольствием беремся за новые, оригинальные проекты.

Лига Ставок
ЛАБИРИНТ