Работа в DGM PHARMA-APPARATE RUS

Отзывы сотрудников о компании DGM PHARMA-APPARATE RUS

Швейцарская компания «DGM PHARMA-APPARATE HANDEL AG» один из ведущих производителей высокотехнологичного оборудования для фармацевтической промышленности. Международная деятельность компании осуществляется головным офисом в Швейцарии и тремя представительствами в Бразилии, Китае и России. Благодаря широкой производственной сети, DGM обладает большой гибкостью в разработке и производстве оборудования, сохраняя контроль над всеми важными фазами производственного процесса. Оборудование «DGM PHARMA-APPARATE HANDEL AG» отвечает требованиям международных стандартов, что подтверждается международными сертификатами и поставляется по всему миру. На сегодняшний день «DGM PHARMA-APPARATE HANDEL AG» является крупнейшим поставщиком оборудования в Российскую Федерацию и страны СНГ. Безотказная работа оборудования «DGM PHARMA-APPARATE HANDEL AG» доказана многолетней эксплуатацией на различных фармацевтических предприятиях.

Наша компания располагает квалифицированным научно-техническим персоналом, которая обеспечивает ввод в эксплуатацию оборудования, консультирует персонал клиента и выполняет задачи по гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Наши сотрудники будут рады обеспечить наших партнеров информацией относительно возможностей DGM по созданию комплексных систем, проектированию. Все оборудование может быть адаптировано под потребности клиентов из любого региона мира.