Работа в Промакс, ООО ИПГП

Отзывы сотрудников о компании Промакс, ООО ИПГП

Институт промышленного и гражданского проектирования «Промакс» - молодая, успешная и стремительно развивающаяся компания, представляющая на российском рынке все виды проектных работ для объектов промышленного и гражданского назначения. За годы работы по проектам нашего института построено и реконструировано свыше 350 объектов на территориях Пермского края, Свердловской и Московской областей, Краснодарского края. Разработаны комплексные проекты для нового строительства, реконструкции и ремонта общественных и производственных зданий и сооружений: детских садов, больниц, школ, физкультурно-оздоровительных комплексов, бассейнов, заводских цехов и многого другого.

1. Сделав ставку на развитие и освоение новых направлений в сфере проектирования и архитектуры, в своей работе мы применяем инновационные технологии, используем новейшие программные продукты, внедряемые на базе современной отечественной и западной техники.
  2. За время работы на рынке компания «Промакс» зарекомендовала себя как надежный партнер в бизнесе. Мы активно сотрудничаем с муниципалитетом, крупнейшими строительными и проектными организациями.

Сегодня «Промакс» - это, в первую очередь, энергичная, слаженная команда талантливых и опытных профессионалов. Мы собрали лучших специалистов: архитекторов, проектировщиков, инженеров и строителей, способных качественно и в срок выполнить проектные работы любого уровня сложности. Наша команда – это лицо нашей компании!

Мы гордимся своей репутацией и всегда готовы к сотрудничеству с Вами!

Информация о Промакс, ООО ИПГП

Сайт: http://apmpromax.ru