Работа в Веракс‑Мед

Отзывы сотрудников о компании Веракс-Мед

Медицинская клиника «Веракс-Мед» работает на основе принципа сочетания самых эффективных методик традиционного лечения и современных инновационных технологий. Мы ориентированы на оказание квалифицированных медицинских услуг по любому вопросу со здоровьем. Клиника гарантирует качественное лечение, та как здесь работают лучшие специалисты Санкт-Петербурга.

Совместно с нашим центром располагается ООО «Независимые Медицинские Лаборатории» успешно занявшая своё место на рынке лабораторных услуг, растёт и развивается вот уже более 10 лет. В последние годы клиническая лабораторная диагностика является наиболее динамично развивающейся отраслью медицины, и благодаря сотрудничеству с региональным отделением Всероссийской Ассоциации медицинской лабораторной диагностики по Санкт- Петербургу и Ленинградской области наша компания предлагает услуги по организации лабораторных исследований в лицензированных лабораториях ведущих медицинских и научно-исследовательских учреждений Санкт-Петербурга.

ОРТЕКА
АЙКРАФТ