Работа в Детский клуб Клевер (Подаваленко Е. А., ИП)

Отзывы сотрудников о компании Детский клуб Клевер (Подаваленко Е. А., ИП)

Детский клуб "Клевер" с запатентованной системой развития интеллекта "Я Сам".

Сеть развивающих центров "Я САМ" для детей от 9 месяцев до 7 лет отличает в первую очередь очевидные результаты развития интеллекта у детей.

7 мини - IQ-игр в одном занятии. Во время каждого 60-минутного пребывания «Интеллектуальные игры Я САМ» проводится 7 развивающих игр способствующих развитию у детей сосредоточения, внимания, мышления, речи, крупной и мелкой моторики; математических способностей, сенсорного развития. Дети поют, танцуют, общаются со сверстниками, рисуют, лепят и многое другое.

Наше основное преимущество - Скорость проведения игр. Все игры проводится на достаточно высокой скорости, это и есть особенность «Я САМ», тем самым, за 1 занятие мы можем активизировать практически все зоны мозга, в момент его созревания, а не «мучить» долго одну-две, что также будет не интересно и вашему ребёнку.

Почему мы даем гарантии развития детского интеллекта. Однако ещё и каждое такое игровое упражнение в клубе «Я САМ» состоит из двух этапов. Сначала мы эмоционального раскрываем каждого ребёнка, а только затем предлагаем решить интеллектуальную задачку. Мы играем с детьми только по такой матрице и поэтому можем гарантировать родителям результаты развития интеллекта ребёнка.

Почему нас любят дети. Сами дети не теряют интереса к играм никогда, т.к. игровые упражнения и оборудование к ним никогда не повторяются!