Работа в Матик‑Про

Отзывы сотрудников о компании Матик-Про

Компания «Матик-Про» ведущий российский изготовитель и поставщик оборудования для компенсации реактивной мощности и фильтрации гармоник на напряжения от 0,4 до 220 кВ для энергосберегающих предприятий.

Десятилетний опыт, квалифицированный инженерный и производственный персонал, тщательный подбор надежных комплектующих от ведущих российских и иностранных поставщиков, прямые поставки зарубежных комплектующих и собственное производство пусковых и фильтрующих дросселей и воздушных реакторов позволяют индивидуально удовлетворять потребности каждого заказчика. Инновационный подход позволяет предлагать заказчикам уникальные решения, не имеющие аналогов.

Компания «Матик-Про» постоянно совершенствует конструкцию оборудования и производственные процессы для обеспечения высокого качества и потребительских свойств производимых установок, а также непрерывно развивает производство новых комплектующих на собственных производственных площадях.

Среди клиентов «Матик-Про» ведущие обрабатывающие и добывающие предприятия России и ближайшего зарубежья.

Мы приглашаем специалистов производственных профессий присоединиться к нашему дружному молодому коллективу, и предлагаем интересную, творческую работу в реальном секторе экономики.