Работа в Мастер Потолков

Отзывы сотрудников о компании Мастер Потолков

Несколько лет назад, когда наша компания «Мастер Потолков» еще только зарождалась, натяжные потолки в России были огромной редкостью и считались предметом роскоши. Этому способствовала политика, которую проводили компании заполучившие контракты на поставку материалов от европейских производителей. Им было выгодно поддерживать мифы о дорогих технологиях производства и монтажа натяжных потолков. Мне это всегда казалось несправедливым. Поэтому я при первой же возможности создал собственное производство натяжных потолков. Главной задачей своей компании я видел обеспечение реальной возможности для каждого российского жителя установить у себя в доме или квартире натяжные потолки. Прошло несколько лет. Ситуация на рынке уже поменялась в противоположную сторону. Цены на натяжные потолки значительно снизились. Но до сих пор многие жители городов с опаской смотрят на натяжные потолки, опасаясь услышать заоблачные цены на их установку. Поэтому миссия моей компании остается актуальной и сегодня. Все наши сотрудники в первую очередь нацелены на достижение самых выгодных и благоприятных условий сотрудничества с каждым нашим клиентом. Я могу с уверенностью сказать, что обратившись в компанию «Мастер Потолков», вы получите максимум информации и широкий ассортимент для выбора своего собственного натяжного потолка. В том числе вы сможете выбрать и по ценовому критерию. Мы сделаем натяжной потолок для вас доступным. За время работы нашей компанией было произведено больше ста монтажей натяжных потолков в самых различных помещениях. При этом мы неизменно предоставляем всем клиентам гарантию на сами полотна и на свои работы. Мы любим своих клиентов. Поэтому наши специалисты готовы оказать в ходе монтажа и ряд сопутствующих услуг. Все замеры и консультации мы проводим абсолютно бесплатно. В настоящее время мы обладаем собственным производством натяжных потолков. В ходе производственного процесса используются ПВХ пленки и материалы на тканевой основе самых различных производителей. Но наши требования к качеству поставляемых расходных материалов достаточно жесткие для того, чтобы отвечать перед вами, дорогие клиенты за качество конечного продукта – готовых натяжных потолков. Мы готовы в любое время выехать в любую точку г. Москвы и Московской области. Также мы будем рады всем, кто хотел бы последовать нашей благородной миссии дарить красоту людям. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к нашей компании. Особенно мы будем рады будущим партнерам из регионов. С уважением, директор компании «Мастер Потолков»

Уралкалий
Союзснаб