Работа в РеМейк

Отзывы сотрудников о компании РеМейк

Журнал «For Family» создан для людей и посвящен людям!

Семья – вот единственное и настоящее богатство, которое есть в жизни практически каждого из нас. Поэтому мы выпускаем в свет журнал для всех, кто любит и стремится к лучшему, кто познает новое и радуется жизни, семье.

Мы предлагаем вашему вниманию, только качественные журналистские материалы, посвященные окружающей жизни и тем явлениям, которые в ней происходят; событиям, так или иначе затрагивающим всех нас в нашем родном городе.

Будь это выставка оригинальных картин, или обсуждение нюансов использования банковских карт.

От высокогорий Красной поляны до подземелий Абрау-Дюрсо, от новых цифровых технологий до библиографической редкости, от медицинских новинок и тенденций моды до способов с максимальной пользой провести свободное время… Интересы современного человека не знают границ, а значит и мы вместе с вами, нашими читателями, безгранично верим в то, что делаем. В качественный журнал, посвященный жизни и рассказывающий об окружающем мире.

Наш журнал содержит традиционные рубрики, в которых можно прочесть о школьном и вузовском образовании, узнать свежие новости из мира моды, о спортивных клубах и путешествиях, об увлечениях и здоровье. В общем, о многом.

Мы уделяем особое внимание тому, чтобы статьи и интервью в нашем журнале были интересны, объективны и максимально информативны.

Журнал «For Family» - площадка наших общих  интересов  и мнений.

Тинькофф