Работа в ТСК РИО

Отзывы сотрудников о компании ТСК РИО

Миссия данного проекта-обеспечение строительно-отделочными материалами, которые соответствуют качеству мировых стандартов. Наши специалисты окажут высококвалицированную консультацию в области применения данных материалов, обеспечат Вас сервисными услугами, такими как, доставка, разгрузка и проведение ремонтно-отделочных работ.Многолетний опыт работы на строительном рынке, минимальные сроки доставки, оптимальное сочетание цены и качества, любые формы оплаты.Компания РИО «ТСК»(Торгово-Строительная Компания) — динамично развивающаяся компания, открытая для сотрудничества с торгующими, МОНТАЖНЫМИ и СТРОИТЕЛЬНЫМИ организациями. Мы предлагаем широкий спектр продукции по конкурентоспособным ценам , уделяя особое внимание качеству товара с соблюдением гарантийных обязательств.

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Вы получаете продукцию высокого качества по конкурентоспособной цене;

• Продукция соответствует техническим стандартам и условиям;

• Кротчайшие сроки поставки;

• Широкий ассортимент производимой продукции позволяет приобрести нужные изделия;

• Выполнение нестандартных заказов позволит решить трудности связанные с невозможностью приобретения нужных элементов;

• Квалифицированные специалисты помогут решить любые технические вопросы;

• Индивидуальный подход к каждому заказчику повышает эффективность сотрудничества;

• Современное оборудование, обладающее глубоким потенциалом, делает возможным поставки любых партий необходимой продукции.

Почему с нами выгодно работать…

Отпуск стройматериалов в кредит.

Постоянное наличие строительных материалов .

Различные формы оплаты.

Мы работаем в выходные дни.

Осуществление доставки товаров в максимально сжатые сроки.

Постоянным клиентам доставка на объект производится по звонку.

Мы работаем не только по прайсовым, но и заказным товарным позициям.

Обращаясь к нам, Вас приятно удивят наши цены и срок поставки Вашего заказа.

Мы всегда открыты для нового партнерства.

С уважением, коллектив компании «РИО»