Работа в Траттория в Сокольниках

Отзывы сотрудников о компании Траттория в Сокольниках

Trattoria, тип итальянского ресторана, по-русски звучит как Траттория - как правило, в итальянском стиле и с соответствующей кухней. Траттория отличается от классического итальянского ресторана: все лучшее от ресторана (обслуживание, кухня и тд) и все лучшее от кафе (это, конечно же, цены), что очень приятно, и ориентацией на постоянную клиентуру. Также для траттории характерна менее формальная, более «домашняя», дружественная обстановка.
Траттория в Сокольниках - это место, где можно не только очень вкусно поесть, но и просто хорошо отдохнуть. Здесь, за бокалом качественного вина можно спокойно обсудить деловые планы, просто побыть в компании старых друзей. Шумные посиделки, деловые обеды или встречи «тет-а-тет » - это идеальное место для встреч любого формата. Откроем Вам один секрет: траттория в Сокольниках в вечернее время - самое романтичное место встречи влюбленных! Мы надеемся, вам понравится наш современный интерьер, в котором преобладают бежевые, теплые тона, а также наше разнообразное меню итальянской кухни.
 Траттория в Сокольниках - замечательное место для проведения банкетов, семейных, детских праздников, свадеб и юбилеев. А также можно просто вкусно, по-домашнему, пообедать с семьей.
Вкус настоящей Италии, недорогая еда, огромные порции, десерты только собственного производства.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Вкусно — и точка