Работа в Компания Развитие Новый Век

Отзывы сотрудников о компании Компания Развитие Новый Век

Компания АВТОВЕК - официальный дилер Группы «ГАЗ» в Москве.

Основным направлением деятельности компании является продажа коммерческих автомобилей марки ГАЗ, а так же их техническое обслуживание и ремонт: Газель, Соболь, Баргузин, Валдай, автофургоны, грузовики, спецтехника.

Компания АВТОВЕК это:

• специализированный автосалон по продаже автомобилей ГАЗ;
  • современный техцентр, осуществляющий гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ любой категории сложности;
  • магазин запчастей и аксессуаров (реализует как запчасти и аксессуары ГАЗ, так и сопутствующие товары; у нас Вы найдете охранные системы и комплексы, аудио-видео для автомобилей от мировых производителей, и многое другое).

Наши услуги:

• продажа автомобилей Газель, Соболь, Баргузин, ГАЗ-3308, ГАЗ-3309 и спецтехнику на их базе;
  • тюнинг автомобилей ГАЗ, установка газового и дополнительного оборудования;
  • техническое обслуживание, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей ГАЗ;
  • обмен подержанных автомобилей ГАЗ на новые (trade-in);
  • продажа автомобилей ГАЗ в кредит;
  • продажа автомобилей ГАЗ в лизинг;
  • страхование автомобилей;

Преимущества покупки автомобилей ГАЗ в наших автосалонах:

• прямые поставки автомобилей Волга,Газель, Соболь, Баргузин, Валдай, Садко, ГАЗ-3309 (3308) и других с завода -производителя ОАО ГАЗ;
  • автомобили полностью укомплектованы;
  • автомобили продаются исключительно по ценам завода ГАЗ;
  • возможность заказать автомобиль любой модели, цвета и комплектации;
  • отличное обслуживание;
  • быстрое оформление.

При покупке автомобиля ГАЗ в компании "Автовек", в техническом центре могут быть выполнены следующие виды работ:

• комплексная защита от коррозии;
  • установка сигнализации;
  • установка механических противоугонных средств;
  • аудио подготовка салонов автомобилей;
  • установка ГБО.

Наши сотрудники обеспечивают индивидуальный подход каждому клиенту; квалифицированную помощь в выборе автомобиля и дополнительного оборудования с учетом индивидуальных особенностей эксплуатации.

КЛЮЧАВТО
АВТОМИР, ГК