Работа в Сопровождение

Отзывы сотрудников о компании Сопровождение

«ТК ООО Сопровождение» предоставляет диспетчерские услуги для перевозчика и грузоотправителя, юридическое и бухгалтерское сопровождение документов.

Основным направлением деятельности является координация взаимоотношений свободного грузоперевозчика и заинтересованного грузоотправителя.

В короткие сроки наши сотрудники подберут Вам оптимальный транспорт или помогут найти груз.

Преимущество работы с нами:

• Безопасность - Вы можете быть уверены, что груз будет доставлен в пункт его назначения в полной сохранности и в срок
  • Стабильность - Достигнута благодаря грамотно поставленной работе в данной сфере. Специалисты по логистике ответственные, проверенные и опытные водители.
  • Оперативность — Возможность подачи автотранспорта под погрузку в день получения заявки на перевозку.
  • Компетентность — Наши сотрудники всегда могут Вам помочь и проконсультировать по вопросам организации перевоза. А так же всегда можете получить информацию о местонахождении перевозимого груза и о его состоянии на любом участке маршрута.

Наш коллектив желает Вам успеха и процветания.
И надеемся на динамичное и развивающееся сотрудничество с Вами в дальнейшем.

Тинькофф