Работа в RePay

Отзывы сотрудников о компании RePay

Платежная система «RePay» предоставляет услуги по организации приема платежей для населения, осуществления оплаты в режиме реального времени, когда необходимая сумма без промедления поступает на счет.     Это динамично развивающаяся компания, только набирающая свои обороты.  Терминальная сеть насчитывает более 1500 терминалов, установленных не только в г. Новосибирск, но и в Новосибирской области. Платежи с использованием наших терминалов удобны, переводы осуществляются быстро, с низкой долей ошибок. С каждым днем количество транзакций проходящих через систему значительно возрастает. Через терминалы нашей компании можно оплатить услуги сотовых и интернет-операторов, цифрового телевидения, коммунальных служб, вносить средства в счет погашения кредитов и другое. Партнерами платежной системы «RePay» являются операторы связи, банки, государственные организации и еще много различных компаний.