Работа в ЭнергоПромСнаб

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоПромСнаб

Уважаемые господа!

ООО «ЭПС» выражает Вам своё уважение и заинтересованность в сотрудничестве между нашими организациями. Компания имеет статус официального представителя ведущих российских и европейских производителей и осуществляет комплексную поставку, установку, пусконаладочные работы и обслуживание инженерно-технического оборудования для нужд промышленных предприятий, строительных компаний, жилищно-коммунальных хозяйств, животноводческих комплексов, а также торговых комплексов, автосалонов, баз отдыха и т. д.

Предлагаемая продукция:

Возобновляемые источники энергии — фотоэлектрические модули (солнечные батареи, панели) и солнечные электростанции (комплект в сборе), ветрогенераторы и ветряные комплексы, контроллеры (регуляторы), преобразователи (инверторы) и весь спектр комплектующих.

Климатическое оборудование — когенерационные и тригенерационные установки, системы промышленного холодоснабжения, теплообменное оборудование, тепловентиляторы, солнечные водонагреватели (коллекторы), тепловые насосы, кондиционеры и сплит-системы, обогреватели, тепловые завесы и пушки, инфракрасные нагреватели, холодильники на пропане.

Силовая техника — бензо- и дизельгенераторы (электростанции), компрессоры, сварочное оборудование, стабилизаторы напряжения, трансформаторные подстанции, ИБП, аккумуляторные батареи.

Строительное оборудование — вибротехника, лестницы, пневмоотбойники, резчики швов, мозаично-шлифовальные машины, растворонасосы, установки алмазного бурения, грузо-подъемное оборудование, бетономешалки, насосы и насосные станции.

Станки — металлообрабатывающие (сверлильные станки на магнитном основании, рельсосверлильные, фаскосъемные машины, кромкорезы, трубные торцеватели, машины для газовой резки металла, портальная и консольная машина плазменной термической резки с ЧПУ), деревообрабатывающие, камнеобрабатывающие.

Инструмент — шуруповерты, шлифмашины, перфораторы, гайковерты, дрели, отбойные молотки, пилы, измерительный инструмент, лобзики, фены (термопистолеты), электрорубанки, пневмоинструмент, бензоинструмент (пилы, травокосилки, воздуходувки, газонокосилки, культиваторы), ручной инструмент.

Электротехника — светодиодное промышленное, уличное, архитектурное и общее освещение, кабели, автоматы, выключатели и т. д.

Мы всегда готовы к консультации и конструктивному диалогу

Все оборудование, которое мы предлагаем, разработано и производится как зарубежными, так и российскими фирмами и отличается высокой надежностью, повышенными требованиями к экологическим и шумовым характеристикам, снижением эксплуатационных затрат. Специалисты нашей компании предложат максимально эффективные и комплексные решения Ваших задач.
       Наше оборудование установлено и успешно работает на территории Ростовской, Волгоградской и Астраханской области, Краснодарского края, Республики Калмыкия. Мы можем организовать Вам посещение объектов, на которых установлено и эксплуатируется предлагаемое нами оборудование.

Информация о ЭнергоПромСнаб

Сайт: http://energopromsnab.ru