Работа в Omegasoft

Отзывы сотрудников о компании Omegasoft

Ориентируясь на общие потребности заказчиков, "Omegasoft" берёт на себя решение всех задач, сопутствующих созданию сайта. Таким образом, исчезает необходимость в поиске сторонних исполнителей, которые могли бы заняться размещением сайта в сети, регистрацией доменного имени и т.д.

Качество
Это понятие было возведено в компании "Omegasoft" в ранг культового ещё при формировании основных принципов работы команды. Для нас качество - это бескомпромиссное и несколько идеализированное стремление к выполнению возложенных задач с максимальной отдачей, на высочайшем уровне.

Опыт
"Omegasoft" существует с 2001 года. Наша компания накопила бесценный опыт, позволяющий решать задачи на высокопрофессиональном уровне. Именно опыт успешно завершённых проектов как нельзя более характеризует квалифицированного подрядчика.

Гарантии
"Omegasoft" даёт гарантии на свою работу. В том случае, если наш заказчик обнаружит в созданном нами продукте дефект, ошибка будет немедленно устранена нашими специалистами.

Репутация
Мы действительно очень дорожим как своей репутацией, так и отношениями с нашим заказчиком, поэтому выполняем свою работу качественно и в срок, и этим зарабатываем признание со стороны компаний, выбравших "Omegasoft".