Работа в Аль‑Араби

Казань,
июнь 2022
Свобода выбора рабочего графика
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аль-Араби

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аль-Араби для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аль-Араби для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аль-Араби оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аль-Араби оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аль-Араби оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Фуд Сервис +"  появилась в 2010 году. За это время мы открыли две кальянные "Аль Араби", дом узбекской кухни "Карши" в г. Казани и кафе "Берлога" в городе Волжск, и конечно, на этом наши планы не останавливаются. В нашей организации на данный момент трудится более ста сотрудников.

Работа в нашей компании - это возможность развиваться, достойно зарабатывать, узнавать много нового, иметь возможность карьерного роста, а для некоторых вакансий, возможность совмещать работу с учебой в ВУЗе.

Мы заинтересованы в создании всех условий для обучения и карьерного роста наших сотрудников, так как считаем, что только люди, любящие свое дело и готовые развиваться могут поддерживать стандарты качества и атмосферу на высшем уровне.

За несколько лет работы нашей компании мы ни разу не размещали объявления о поиске кандидатов на вакансии руководителей. Основной принцип развития в нашей компании – движение снизу вверх. Мы не привлекаем администраторов и менеджеров среднего и высшего звена со стороны. Это дает нам возможность одновременно обеспечить карьерный рост сотрудников и получить высококвалифицированных, обученных внутри компании специалистов.

Свит Лайф Фудсервис
Вкусно — и точка