Работа в БЕГЕМОТ Томск

Отзывы сотрудников о компании БЕГЕМОТ Томск

О Компании

Гипермаркет "Бегемот" - крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек, которая включает в себя 70 магазинов, расположенных в европейской части РФ, на Урале и Западной Сибири.

Сеть образована в 2005 г. с открытия первого магазина в г.Пенза. Именно с этого магазина началась история гипермаркета. Прошло 6 лет, за это время компании удалось:

- открыть еще 69 гипермаркетов в крупнейших городах России;
- создать и развить франчайзинговую сеть, в которую сейчас входят более 400 франчайзи - партнеров.

Становитесь сотрудником крупнейшей оптово-розничной Федеральной торговой сети «Гипермаркет «Бегемот» и окунитесь в атмосферу игрушечного бизнеса.

Работа в сети общенационального масштаба - это не только бесценный опыт, достойная оплата труда, возможность самореализации, профессиональный и карьерный рост. Это нечто большее, что нельзя получить ни в одной другой сфере деятельности! Изо дня в день более 2000 сотрудников нашей компании работают на достижение одной цели и под одним общим девизом: «Дарим радость детям!».

Информация о БЕГЕМОТ Томск

Сайт: http://begemott.ru/