Работа в Мобильная Аналитика

Отзывы сотрудников о компании Мобильная Аналитика

Наш стартап - мобильное бизнес-приложение, визуализирующее KPI предприятий и способное дать современным руководителям удобные и простые инструменты оперативного, в том числе удаленного управления. Само ПО состоит из клиентской и веб-части, где настраивается управление аккаунтами, безопасность работы с данными, создание самих отчетов и другие возможности ПО.

Проект реализуется совместно с топ-менеджерами крупного российского холдинга, которые принимают активное участие в разработке стратегии развития, продаж и хотят создать уникальное в своем сегменте предложение на российском рынке. Для этого параллельно с развитием маркетинговой составляющей мы оттачиваем приложение в рамках холдинга наших партнеров, что даст нам большой скачок в развитии. Наша совместная цель - создать качественный продукт и сделать его востребованным.

• Мы используем передовые методы работы. Систематические брейнстормы, тренинги с опытными специалистами по разработке, ежедневный бенчмаркинг, обсуждение бизнес-модели и стратегии развития в изменяющихся внешних условиях. Мы приверженцы правильных подходов к работе - проектирование взаимодействия, интерфейсов и архитектуры, правильные инструменты для планирования, исполнения и контроля в разработке и процессы взаимодействия членов команды. Все в духе стартапа Силиконовый Долины.

• Мы верим только в людей. Мы стремимся создать качественную и мощную команду, готовую принять на себя вызов и совместно потребить тот потенциал, который у нас есть. Чтобы добиться успеха и стать лидерами на рынке, в команду мы берем только незаурядных профессионалов и энергичных людей, готовых самообучаться и развиваться, умеющих работать на результат и расти вместе с нами. Поэтому нанимаемые специалисты проходят несколько этапов собеседований как технического, так и общего характера.

Этот проект позволяет создать нам востребованный продукт и, что немаловажно, бизнес-платформу для дальнейшего развития и создания других качественных и востребованных продуктов.
СберМаркет
ИК СИБИНТЕК