Работа в STL-Logistics Group (H.K.) Co., Limited

Отзывы сотрудников о компании STL-Logistics Group (H.K.) Co., Limited

Холдинговая группа STL Logistics - System of Trade Lines-Logistics Group Co., Limited -  зарегистрированная в третьем по величине финансовом центре мира (г. Гонконг)   представляет собой компетентного, активного игрока на рынке консалтинговых, логистических, трейдинговых, инвестиционных услуг в странах ЮВА.

В нашей компании действуют специализированный отдел международной логистики, отдел международной торговли, юридический отдел, маркетинго-аналитический отдел, проектный отдел, каждый из которых накопил свой драгоценный, многолетний опыт работы в этих сферах.

Штат наших сотрудников – это многонациональный коллектив. Наш коллектив имеет отличную теоретическую подготовку, базирующуюся на профильном образовании и огромный опыт практической работы в области инвестирования, юриспруденции, международной торговли, внешнеэкономической деятельности.

Система менеджмента нашей компании сертифицированна по стандартам ISO. Все топ-менеджеры нашей компании имеют степень MBA. Эти знания помогают руководящему звену нашей компании выстроить и оптимизировать грамотное функционирование структурных подразделений нашей компании, системно подходить к решению задач в своей зоне ответственности, реализовывать эффективные коммуникационные бизнес-стратегии.

Информация о STL-Logistics Group (H.K.) Co., Limited

Сайт: http://group-stl.com