Работа в ОПЕРГРУЗ

Отзывы сотрудников о компании ОПЕРГРУЗ

Транспортно экспедиторская компания ООО "ОПЕРГРУЗ" существует на рынке железнодорожных грузоперевозок свыше 8 лет.

Транспортно-экспедиторская компания ООО “ОПЕРГРУЗ” оказывает полный спектр услуг по перевозке грузов:
  •  внутрироссийские междугородние грузо перевозки всеми видами транспорта,
  •  грузоперевозки ж/д транспортом по России, железнодорожные контейнерные перевозки,
  •  мультимодальные, интермодальные транспортные грузоперевозки,
  •  контейнерные перевозки,
  •  морские перевозки, перевозка ро-ро грузов,
  •  услуги грузоперевозок с использованием спецтехники.
Мы заработали безупречную репутацию. У нас одинаковый подход, как к разовым заказам перевозок грузов, так и к долгосрочному сотрудничеству.Мы понимаем, насколько важна оперативность и надежность при доставке грузов, поэтому сформированная команда профессионалов способна обеспечить предоставление услуг и сервис высочайшего класса в кратчайшие сроки и минимальными для клиента средствами. В течение всего транспортного процесса наш опытный персонал осуществляет постоянный контроль за движением грузов. В любой момент Клиент может получить информацию о статусе  груза и его местонахождении. Гибкая система услуг по доставке грузов позволяет нам достигать оптимальных решений для каждого нашего клиента.За восьмилетний период существования наша компания имеет исключительный опыт в перевозке разнообразного оборудования, техники, электроники, мебели, строительных и отделочных материалов, комплектующих к различного рода изделий, ТНП.
Вторым направление компании является продажа запчастей к ЖД подвижному составу(автосцепка, поглощающий аппарат, колесная пара, рама боковая, балка надрессорная и др. комплектующие).

Информация о ОПЕРГРУЗ

Сайт: http://