Работа в ГлавТоргБизнес

Отзывы сотрудников о компании ГлавТоргБизнес

О компании:

Компания «Главторгбизнес» является одним из лидеров в Омске по продажам промышленного холода, технологического, холодильного, климатического, торгового, весового оборудования.

Компания «Главторгбизнес» входит в Группу компаний «Домотехника», успешно работающую на Омском и региональных рынках России с 1999 года. Численный состав группы компаний насчитывает более 600 человек. Длительное и взаимовыгодное сотрудничество с производителями позволяют предложить клиентам приемлемые цены. Профессионализм и опыт позволяют нам решать задачи клиента комплексно, что значительно экономит временные и финансовые затраты.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: от консультации специалистов, подбора оборудования и компьютерного дизайн-проекта до доставки, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания. Самый большой торговый выставочный зал среди предприятий данной сферы деятельности, удобно расположенный склад с большими запасами товара, собственный сервисный центр (численностью более 40 человек) – служат надежной материальной базой для воплощения в жизнь различных проектов.

Сотрудники компании проходят регулярные курсы повышения квалификации, организовано внутреннее обучение персонала.
Тинькофф

Информация о ГлавТоргБизнес