Работа в Партнер

Отзывы сотрудников о компании Партнер

Большое  количество  транспортных  компаний  занимающихся сборными грузами имеющие свой парк автомобилей, но  находящихся в разных городах России хотели бы организовать  свои представительства в  г. Москве

Это очень большой и тяжелый шаг  для захождения на рынок г. Москвы

Придется провести огромную работу по нахождению соответствующего склада, руководитель  потратит  много драгоценного времени на организацию филиала, покупку или аренду погрузочной техники  и, самое проблематичное, организация контроля и подбор квалифицированного персонала. На сегодняшний день захождение на рынок Москвы для многих  компаний (по сборным грузам) превращается  в огромную проблему!

Наша компания предлагает  сотрудничество в сфере организации полного спектра услуг по забору груза у клиента, привоза его на склад, формирование и комплектовка, загрузку в транспортное средство компании перевозчика.

Вся проделываемая работа видна и контролируется клиентом в он-лайн режиме.

Экономия и плюсы сотрудничества:

1. Мы, выступая от имени нашего клиента, выстраиваем  цепочку забора груза, предлагая цены по транспорту адекватные рынку.

2. Обслуживание и коммплектация груза на складе осуществляется уже по отработанной схеме и в данном случае клиент платит только за работы по комплектовке.

3.  Нет необходимости снимать склад целиком, у нас клиент платит только за занимаемую площадь  по факту ПОСУТОЧНО!

4. Весь документооборот (документы, приходящие с грузом) четко контролируется

5. Персонал полностью понимает и знает,  как выполнить работу

6. Склад не прекращает работу пока автомобиль не будет полностью укомплектован для отправки

7. Нет необходимости гонять по всему городу  фуру за одним или двумя паллетами  с грузом достаточно указать адрес  склада отправителю груза

8. Вся деятельность компании застрахована

9. Компания ООО Партнер несет полную ответственность за выполняемую работу.

Мы полностью организуем   всю работу  по сборным грузам, экономя  ваши деньги, время, и репутацию.