Работа в Атлант

Отзывы сотрудников о компании Атлант

Группа компаний «Атлант» это объединение предприятий под одним брендом. Мы занимаемся автобизнесом с 2004 года. За это время были отлажены все технологии по поставке автотранспорта и водной техники из разных стран мира. Отработаны схемы по кредитованию наших клиентов на покупку автомобилей. С 2008 года компания успешно участвует в государственных закупках на территории Дальнего Востока. Более 200 государственных контрактов на поставку различной техники и сотни довольных частных клиентов по всей России – это наша работа!

«Атлант» это:

- многолетний опыт поставок различной техники в Россию

- предпродажная подготовка и последующее обслуживание автомобилей в собственном сервисе

- юридическая и техническая гарантия на покупаемую технику

- собственное таможенное оформление

- различные условия оплаты покупок вплоть до поставки на условиях «расчет после поставки»

- поставки транспорта государственным заказчикам таким как: ФСБ России, МВД, Администрации крупных городов Дальнего Востока и пр.

Услуги, которые мы предоставляем:

- поставка автомобилей с аукционов и стоянок Японии, Кореи, США, ОАЭ в Россию

- поставка автомобилей с рынков и частных объявлений г. Владивостока и Приморского края. Поставка авто из Москвы на Дальний Восток

- таможенное оформление автомобилей и прочих грузов

- услуги автосервиса в г. Владивостоке

- поставка новых и контрактных запасных частей

- поставка водной техники из Японии и США

- регистрация техники в ГИБДД, ГИМС и т.д