Работа в АСИЕРТА

Отзывы сотрудников о компании АСИЕРТА

На сегодняшний день наша компания представляет собой магазин модной одежды, открытый по проекту франчайзинга TOM FARR, который является одним из лидеров российских компаний-производителей верхней одежды, а также крупным дистрибьютором верхней и легкой одежды для мужчин и женщин total look среднего ценового сегмента.

Марка TOM FARR основана в 1996 году известным итальянским дизайнером Томазо Фаррино (Tomazo Farrino). Будучи предприимчивым бизнесменом, Фаррино обратил внимание на то, что стильная и качественная одежда преобладает в коллекциях класса «люкс». Фаррино был убежден, что хорошая одежда должна быть у каждого, вне зависимости от положения и дохода. Принцип компании TOM FARR - «Качественная мода по доступной цене».

В России первый магазин марки был открыт в 2006 году, и уже сейчас сеть TOM FARR насчитывает свыше 160 точек продаж во всех регионах России.

Ключевыми преимуществами работы в нашей компании является справедливое и щедрое вознаграждение Вашего труда, открытость новым идеям и поощрение инициативы сотрудников.