Работа в ВЦ ИНТЕХ-РИТЕЙЛ

Отзывы сотрудников о компании ВЦ ИНТЕХ-РИТЕЙЛ

"Всеоторг" это Московская компания, работающая в индустрии современного торгового и кассового оборудования ведущих мировых производителей, фискальные регистраторы,сканеры штрих-кода, весовое оборудование и другая контрольно-кассовая техника, а также

Программное обеспечение для автоматизации предприятий, банковское оборудование, POS - терминалы

для магазинов, ресторанов, кафе и гостиниц.

Компания "Всеоторг" предлагает решение вопросов,связанных с приобретением контрольно-кассовой техники, услуги по автоматизации торговли, общественного питания. Кроме этого, мы можем предложить Вам разнообразное  программное обеспечение, расходные материалы, аксессуары и сопутствующие товары, а также широкий ассортимент техники для банка и офиса. Вся продукция сертифицирована, прошла предпродажную подготовку  и имеет гарантию от производителя. Кроме того, у нас Вы можете приобрести климатическое оборудование.

Широкий ассортимент теплового и воздухообрабатывающего оборудования: кондиционеры, осушители воздуха, очистители воздуха, увлажнители воздуха, электрические конвекторы, инфракрасные обогреватели, тепловые завесы, тепловые пушки.

Сферы внедрения:

-продовольственная розница