Работа в Персонал-класс, НОУ

Отзывы сотрудников о компании Персонал-класс, НОУ

Основано в июне 2008 года, зарегистрировано Главным управлением Министерства Юстиции Российской Федерации по Ростовской области.

Мы рады представить Вашему вниманию ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕКомпьютерные курсы в Ростове-на-Дону в НОУ "Персонал-класс".

Мы предлагаем индивидуальные и групповые занятия (3-6 человек) по эксклюзивным методикам обучения, в удобное время и в кратчайшие сроки.Расписание занятий подбирается с учетом пожеланий Слушателей, только по удобному для них графику. Индивидуальные занятия и небольшие группы позволяют очень эффективно работать с каждым Слушателем.

Все занятия в УЦ проводятся только на лицензионных программах с профессиональными методическими пособиями, которые разработаны специалистами нашего центра.

После окончания обучения Вы получите Сертификат, установленного образца, и БЕСПЛАТНОЕ содействие в Вашем трудоустройстве!

Для юридических лиц мы предлагаем обучение для сотрудников по тем же ценам, что и для физических лиц (в отличие от других учебных центров), а так же возможность выезда преподавателей для обучения на рабочем месте.