Работа в Федерация дзюдо Краснодарского края, КОО

Отзывы сотрудников о компании Федерация дзюдо Краснодарского края, КОО

Общероссийская общественная организация Федерация дзюдо России была создана в 1972 году с целью развития, пропаганды и популяризации дзюдо в Российской Федерации. Сегодня федерация объединяет более 100.000 занимающихся и ведет свою деятельность на территории более чем семидесяти субъектов Российской Федерации.
Основными целями Федерации являются развитие дзюдо в Российской Федерации, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепление позиций и повышение престижа российского дзюдо на международной арене.
Федерация дзюдо России представляет вид спорта в Олимпийском комитете России и Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ, в государственных и общественных организациях на территории нашей страны и в международных спортивных объединениях.
Федерация содействует развитию массового дзюдо и совершенствованию его форм; создает организационно-методические основы подготовки спортивных резервов и высококвалифицированных спортсменов, обеспечивает меры по подготовке и успешному выступлению сборных команд и клубов России в международных соревнованиях.

Информация о Федерация дзюдо Краснодарского края, КОО

Сайт: http://www.judo-kuban.ru