Работа в ЛогоПак

Отзывы сотрудников о компании ЛогоПак

Компания «Логопак» - производство и продажа полиэтиленовых пакетов в Москве Вы являетесь владельцем торговой точки или целой сети магазинов? Тогда рано или поздно перед вами обязательно встанет вопрос о фирменной упаковке. Ведь она решает сразу множество задач. Во-первых, позволяет вашим покупателям совершать покупки с удобством, во-вторых, служит дополнительным имиджевым фактором. Ведь магазин, в котором покупки упаковываются в фирменные пакеты, производит впечатление солидного и надежного.

В первую очередь следует сказать об ассортименте выпускаемой нами продукции. Мы понимаем, что для завоевания солидной доли рынка нужно максимально полно удовлетворить спрос потребителей в изделиях самого разного назначения, качества и ценовой категории. На сегодняшний день мы предлагаем изготовление фирменных пакетов на заказ в Москве для самых различных нужд. У нас всегда можно заказать:

• полиэтиленовые пакеты (высокого, низкого и среднего давления)
  • бумажные пакеты
  • крафт-пакеты
  • пакеты "майка" с логотипом
  • скотч с логотипом;

Наша продукция – это пакеты оптом от производителя, а это означает, что реализация их ведется с минимальной торговой накруткой. Сравните: стоимость нашей продукции рассчитывается по формуле: себестоимость + наценка на прибыль. Если вы покупаете пакеты оптом у перекупщиков (то есть в более мелких торговых точках) то неизбежно столкнетесь с более высокими ценами, так как к нашей формуле прибавляется еще накрутка перекупщика. И чем дальше от производителя находится товар, тем больше будет наценка.

Тинькофф