Работа в index group

Отзывы сотрудников о компании index group

Интернет агентство полного цикла index group работает и активно развивается с 2001 года. Мы предлагаем полный комплекс услуг по разработке, продвижению и сопровождению Интернет проектов. Накопленный опыт и постоянные исследования рынка позволяют нам предложить лучшие решения нашим Клиентам. Доказательством того служат – собственные программные продукты, мощная техническая база и десятки выполненных проектов. В нашей «копилке» золотые медали Казахстанской Интернет Премии AWARD.kz и налаженные партнерские отношения с ведущими российскими и отечественными Интернет компаниями. Стремление Мы строим перед собой грандиозные планы и стремимся ускорить процесс их реализации, основываясь на технологических инновациях, адекватной ценовой политике и высоком уровне сервиса. Персонал Наш главный актив – персонал. В нашем агентстве работают профессионалы своего дела, имеющие профильное образование и многолетний опыт работы в области Интернет услуг. Мы гордимся талантом и профессионализмом людей, работающих у нас. Если Вы талантливый дизайнер, верстальщик, аниматор или программист, отправьте нам свое резюме, талант и трудолюбие всегда найдут место в нашей компании. Философия Основная философия агентства – Партнерство. Наши Клиенты – наши Партнеры. Мы стремимся понять суть Вашего бизнеса и предложить Вам оптимальное решение. Мы не придерживаемся шаблонов, в каждом случае мы используем индивидуальный подход, выбирая именно те решения, которые будут максимально отвечать поставленным задачам. Мы не предлагаем дорогие, экономически необоснованные решения. Мы гарантируем качество в независимости от бюджета и сложности проекта. Секрет успеха Все созданные нами проекты были реализованы качественно и в срок. Секрет успеха заключается отлаженной системе управления. Наш главный принцип – выполнение поставленных задач на уровне самых высоких стандартов.

Контур
Группа Актион