Работа в Кредитный дом Финансовый супермаркет

Отзывы сотрудников о компании Кредитный дом Финансовый супермаркет

Кредитный дом «Финансовый Супермаркет» - одна из ведущих компаний, предлагающая широкий спектр услуг в финансовой сфере, а именно:

потребительское кредитование, корпоративное финансирование, сопровождение кредитных сделок и операций с недвижимостью.

Деятельность нашей компании направлена на предоставление профессиональной финансово-правовой помощи физическим лицам икоммерческим организациям.

В своей работе компания придерживается общепризнанных международных стандартов и этических норм, поддерживает и развивает традиции российского бизнес-сообщества.

Качество предоставляемых услуг, профессионализм и понимание проблем клиентов составляют основу успеха и благополучия компании.

Кредитный дом «Финансовый Супермаркет» объединяет лучших представителей финансовой профессии, применяющих творческий и квалифицированный подход к делам своих клиентов, способствуя росту и успешному развитию их бизнеса.

Сфера деятельности

КД «Финансовый супермаркет» осуществляет деятельность по кредитованию физических и юридических лиц, представления и защиты интересов организаций в различных финансовых структурах, банках, лизинговых компаниях, финансовых фондах на территории РФ.

Нашими клиентами являются физические лица и индивидуальные предприниматели, которые желают получить кредиты в банках и прочих финансовых организациях, а также компании, которые привлекают средства за счет различных финансовых источников.

Ниже представлен перечень направлений деятельности Кредитного Дома «Финансовый Супермаркет»:

• Кредитование физических лиц во всех его проявлениях, в том числе автокредитование, ипотечное кредитование, перекредитование, кредитование под залог недвижимости и автотранспорта на самых выгодных условиях.
  • Кредитование малого и среднего бизнеса и привлечение инвестиционных средств на долгосрочной основе. Лоббирование и защита интересов клиентов при обращении в банки и прочие финансовые структуры для привлечения кредитов, инвестиционных проектов, открытия аккредитивов, гарантий и т.д.
Тинькофф
Газпромбанк