Работа в Компания Грузкар

Отзывы сотрудников о компании Компания Грузкар

ООО «Компания «Грузкар» специализируется на поставках (при необходимости с логистикой)  грузового и специального транспорта для нужд компаний, работающих в сфере гражданского и промышленного строительства, строительства энергетических объектов и нефтегазовой отрасли. На сегодняшний день наша компания является официальным дилером (партнером) следующих заводов-производителей:

ОАО «ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД» (официальный дилер) - автокраны

ОАО «КЛИНЦОВСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД» (официальный дилер) - автокраны

ООО «ТК «ИВАНОВСКАЯ МАРКА» (официальный партнер) - автокраны

ООО «СПЕЦПРИЦЕП» г. Тверь (официальный дилер) – полуприцепы

ЗАО «БЕЦЕМА» (официальный дилер) - АТЗ, ППЦ, самосвалы

ОАО «МЦЕНСКИЙ ЗАВОД КОММАШ» (официальный дилер) – коммунальные машины

Вся продукция сертифицирована. Вместе с ТС передается полный пакет документов для регистрации в государственных органах. На все поставляемые ТС поддерживается гарантия. Наша компания готова осуществлять доставку ТС до места ее работы.

Среди наших покупателей есть подрядчики  ГК «ОЛИМПСТРОЙ», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «РОСНЕФТЬ», ОАО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ», СП «РУСЬВЬЕТПЕТРО», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «РЖД», Департамента ЖКХ г. Москвы, Департамента строительства г. Москвы, АК «МИРАТОРГ».

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, идем навстречу нашим партнерам, умеем технически мыслить, понимаем бизнес-процесс и делаем все возможное, чтобы каждый наш партер чувствовал свою значимость для нашей компании.

Необходимо отметить, что для нашей компании сотрудничество с новой компанией - это ответственное и значимое мероприятие, которое обязательно будет сопровождаться приложением максимум усилий всех сотрудников нашей компании на всех этапах бизнес-процесса.

МАЗ «Москвич»
ГАЗ