Работа в Группа компаний (ГК) МАСКО

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний (ГК) МАСКО

Группа компаний (ГК) «МАСКО» - начиная с октября 2010 года, заняла лидирующие позиции на рынке производства полимерных изделий. Всего за полтора года объемы производства и соответственно продаж выросли более чем на 70%.

Наши изделия из полиэтилена низкого давления (ПНД), полиэтилена высокого давления (ПВД), полипропилена (ПП), пользующиеся спросом у потребителей, зарекомендовали себя высококачественными, экологически - чистыми, доступными продуктами для населения Центрального Федерального округа (г. г.  Воронеж, Белгород, Курск, Липецк, Тамбов, Орел, Брянск) и других регионах Российской Федерации. Качество продукции подтверждено государственными сертификатами РФ.

Помимо серийной продукции – мы предлагаем клиентам изделия с логотипом заказчика, изготовление возможно по индивидуальным размерам клиента, дизайну и тиражу. Оказываем помощь в разработке макетов!!!

Всегда в ассортименте у нашей компании:

-Пакеты типа майка (ПНД, ПВД, ПСД);

-Пакеты с вырубной ручкой (ПНД, ПВД);

-Пакеты для мусора ( в том числе для медицинских отходов);

-Фасовочные пакеты (евро-блок, ролики, пачки, календари);

-Одноразовая посуда ( стаканы, миски, тарелки чашки, столовые приборы);

-Пищевые контейнеры;

-Пластиковые вешалки ( для верхней одежды, детские, для белья и т.д.);

- Пластиковые хозяйственные ведра ( 5л, 10л, 12л и.т.д.);

-Пластиковые тазы;

-Горшки для запекания;

-Крынки, кувшины, миски и другая посуда и сувенирная продукция из глины.

Информация о Группа компаний (ГК) МАСКО

Сайт: http://masko-chr.ru