Работа в Компания ИНКОМ

Отзывы сотрудников о компании Компания ИНКОМ

ЗАО "ИНКОМ" - ведущий производитель Пассивного Телекоммуникационного Оборудования. Компания создана в 1997 году на базе аппаратного производства НПО "Рубин".
    ЗАО "ИНКОМ" современное предприятие. мощный потенциал которого составляют новейшее технологическое оборудование, передовые методы управления производством, высокая профессиональная компетентность каждого сотрудника.
    Примером тому являются:
    - новейшие металообрабатывающие центры (AMADA, FINN-POWER)
    - современные экологически чистые линии порошковой окраски (WAGNER) с технологией химической обработки металлов (AluFinish, Henkel).
    - комплекс гальванических покрытий (Elettroplast).
    - оборудование по нанесению резинового уплотнителя (LongAnd).
    - инженерный центр, современная лабораторная база, высококвалифицированный научный и инженерный персонал, способный решать сложные научно-технические задачи.
    - система управления качеством продукции, отвечающая стандарту ISO 9001-200 и подтвержденная сертификатом Госстандарта РФ.

ЗАО "ИНКОМ" - динамично развивающееся предприятие, которое расширяет сферу своей деятельности и осваивает новые направления и продукты. Тщательные испытания, высокое качество и современный дизайн новых изделий являются отличительными признаками компании, ее торговой маркой.

Основа конкурентоспособности продукции "ИНКОМ" - надежность, эргономичность, цена.

Кроме превосходной продукции, мы также гарантируем наилучший, насколько это позволяют обстоятельства, уровень обслуживания. Мы сохраняем гибкость в работе, исполняя пожелания клиентов и выполняя свои обязательства. Главная цель нашей компании - наиболее полное удовлетворение потребностей Заказчика.

Наша деятельность всегда управляется потребителями: она открыта, оправдывает надежды, нацелена на длительное сотрудничество.

Информация о Компания ИНКОМ

Сайт: http://www.pk-incom.ru