Работа в Учебный центрТатинформ

Отзывы сотрудников о компании Учебный центрТатинформ

Наша компания создана группой профессионалов в области бухгалтерского учета и аудита.

Столкнувшись с нехваткой квалифицированных бухгалтеров, на базе аудиторской фирмы "ТАТИНФОРМ" мы создали учебный центр, задачей которого является обучение в форме стажировки и семинаров.

Мы специализируемся только на бухгалтерском учете, и не собираемся учить например косметологов, так как считаем, что научить чему то может только тот, кто сам достиг профессионального успеха  и готов передать свои знания и опыт другим.

В условиях жесткой конкуренции и нехватки рабочих мест только высокий профессионализм и знания могут стать гарантией счастливого и обеспеченного будущего. Мы понимаем это, а вы?

Кризис 2008 года очистил офисы от "планктона", но кризис не закончился, он нарастает и тем кто делает вид что работает, в ближайшее время придется не сладко...

Мы - другое сословие, востребованы и успешны, с достоинством и уверенностью смотрим в будущее. Присоединяйтесь!

Информация о Учебный центрТатинформ

Сайт: http://tatinform.ru