Работа в Донато ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Донато ЛТД

Компания "Донато ЛТД" основана 9 марта 1995 года. С 1998 года мы начали  активно заниматься дистрибьюцией товаров известных итальянских производителей  на территории Калининградского региона.  В  2004 году мы добавили в наш асcортимент лучшее Итальянское Оливковое масло из региона Puglia торговой марки «GUSTI  ITALIA».   География наших продаж постоянно расширяется как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья.

В 2010 году года мы приступили к формированию дилерской сети, а также продолжаем работу над  расширением ассортимента предлагаемых товаров в секторе HoReCa.  С января 2010 года мы предлагаем нашим покупателям известный мировой  бренд натуральных фруктовых французских сиропов  торговой марки «TEISSEIRE», являющейся  №1 во Франции.

Компания «Донато ЛТД» уверенно занимает свою нишу в области дистрибьюции оливкового масла  ведущих мировых производителей, постоянно активно развивается. Мы планируем стать компанией №1 по продаже итальянского оливкового масла на территории России.