Работа в НДТ Комплект

Отзывы сотрудников о компании НДТ Комплект

Компания ООО "НДТ Комплект" является ведущей в России в области технической диагностики и стремится соответствовать техническому уровню времени. Компанией НДТ Комплект объединяются лучшие решения в области неразрушающего контроля и технической диагностики, таким образом, усилиями наших сотрудников формируется рынок диагностического оборудования на территории России и СНГ. Компания специализируется на комплексных поставках доступного и качественного оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики. Все сотрудники компании - опытные специалисты с высшим техническим и экономическим образованием, успешно работающие в данной индустрии более 10 лет. На данный момент сотрудниками компании накоплен опыт поставок для подразделений и дочерних предприятий: ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА». Наши специалисты имеют огромный опыт поставок оборудования на территорию СНГ. Компания ООО "НДТ Комплект" поставляет широкий спектр оборудования для всех известных методов неразрушающего контроля: радиационный, ультразвуковой, вихретоковый, вибродиагностический, магнитный, оптический, тепловой, электрический, визуальный и измерительный, акустико-эмиссионный, проникающими веществами: (капиллярный, течеискание).
Обладая прочными партнерскими отношениями с зарубежными производителями оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики, наша компания в максимально сжатые сроки и по минимальным ценам имеет возможность осуществлять как единичные поставки, так и поставки оборудования для оснащения лабораторий неразрушающего контроля. Залогом успешного сотрудничества является предоставление широкого спектра поставляемого оборудования и материалов, высокий уровень сервисных услуг и выполнение своих обязательств.

Заказчики НДТ Комплект

Атомэнергоремонт САЭР филиал, Владивосток Авиа, ВСМПО-АВИСМА, Волжская металлургическая компания, Восточно-Сибирский завод металлических конструкций, ММЗ Вперед, Газпром ВНИИГАЗ, Газпром газораспределение (Газпромрегионгаз ОАО), Газдевайс, ГазЭнергоСтрой, ГеоПроМайнинг Верхне Манкече, Галилео Нанотех, ГлавСнабСбыт, Группа компаний ИвБашкран, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный научный центр Российской Федерации - Институт физики высоких энергий". Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт", Гознак ФГУП, Лабораторно-исследовательский Центр Управления «Мосавтодор» Гусевский Арматурный Завод, Дёке Экстружн, Дженсер сервис Ю17, ДИАСКАН, ЕвразХолдинг, Е4-Севзапэнергосервис, Завод алюминиевых сплавов ЗАС, Завод КДМ, Камский моторный завод, Каспийгазстрой, КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК, Компания ГПР Инжстрой, Крезол, Федеральное государственное унитарное предприятие «Конструкторско-технологическое бюро бетона и железобетона», Курскгазстрой, Ленагаз, Лискинский завод, Лидер-Авто, МАРКЕН МЕТАЛЛ, МастерСтрой, МБ Инвест, ПА МЕГА, МЕГА ТЕХНОЛОДЖИЗ, МеДиаЭкспоГаз, Мереон, МЕХТА, Мишлен Русская Компания, Мобильная генерация, Институт по изысканиям и проектированию инженерных сооружений «Мосинжпроект», Московский туристический флот, Научно-производственное объединение «Мостовик», Мосэнергохимзащита, Московский Трубозаготовительный Комбинат, Мытищинский Приборостроительный завод, Межрегиональная экспертная компания, НефтеПромСервис, Нефтегазстройконтроль, НИИ Диагностики, НИИЭФА им. Д.В. Ефремова, НИКИМТ-Атомстрой, Олимпас Москва, OnninenGroup, Первомайскхиммаш, Поволжская Энергетическая Компания, Преттль-НК, ПромСтрой инжиниринг, ПромСтройПроект, УК Промтехнологии, ПРОМТРАНСТЕХМОНТАЖ завод, Краснодартранстехпром, Протекор, РЖД, РЖД - филиал ДКРС-Москва, Рольф-Юг, Росгидромаш-Цент, Сахалиннефтегазсервис, Сатурн-Газовые турбины, Сибкомплектмонтаж, СНГ АЛЬЯНС, СНИИП, Соломбальский машиностроительный завод, СоЭнерго+, МНПО Спектр, Спецкриогенмонтаж, СПЕЦКРАСКА, Спецнефтегаз-т, Средне-Волжская Компания "Центр-Дизель-Сервис", Старстрой, Стерлитамакстрой, Трубопровод Контроль Сервис, Тяжпромарматура, Трансмаш, Трубопроводные системы и технологии, ТюменьТехКонтроль, Тяжмаш, Тяжмаш Холдинг, УРБАНСТРОЙ, УралРеаХим, Уральский центр промышленной безопасности, Центральное конструкторское бюро транспортного машиностроения, Чукотская горно-геологическая компания, Электротехмаш, ЭкоСплав, Электрогорский металлический комбинат, Энергобумпром-К, Энергоинжиниринг, ЭНЕРГОКОМПЛЕКС, Энергосервис Инженерный центр, Ярославский электромеханический завод, Южный трубный завод и др.

Партнеры НДТ Комплект (торговые марки):

BlueLine NDT, Olympus NDT, Tritex NDT, DeFelsko, Elcometer, CheckLine, Mitutoyo, Mahr, 3E NDT, Fluke Industrial, FLIR System, Nec, Proceq, Seba KMT, 3M, Ridgid, ITI, DCVG, Dinalog Electronics, Wilekes Elektronik, JME Ltd., ICM, Balteau NDT, Kowotest Gmbh, Buckley’s, Kodak, Helling, Babb Co, Magnaflux, Parker, LABINO, Silverwing и др.