Работа в ЗЕТА и К

Отзывы сотрудников о компании ЗЕТА и К

Торгово-Производственная компания «ZETA» в 1996 году начала свою деятельность как дистрибьютор известных производителей офисных кресел и стульев из Европы, а также мягкой мебели из натуральной кожи. Уже сегодня компания ZETA является крупнейшим производственным предприятием в Республике Казахстан. Благодаря внедрению итальянских технологий, введению новых методов управления и гибкой маркетинговой политике, компания сумела стать лидером на рынке Казахстана. За данный период времени наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер в сфере обеспечения предприятия и организаций мягкой мебелью, креслами, стульями для дома и офиса, мебелью для медицинских учреждений, учебных заведений, а также пластиковых изделий самого широкого спектра применения. В результате чего, компания легко вошла на рынок России, Румынии, Узбекистана и Кыргызстана. Деятельность компании не раз была отмечена грамотами и медалями международных выставок. С 2004 по 2010 год. вручены сертификаты народного знака качества «Безупречно». В 2006 году компания Zeta награждена международным деловым советом г. Москва, премией «Знак почет». Лидер национальной экономики 2006.