Работа в детский клуб Восхождение

Отзывы сотрудников о компании детский клуб Восхождение

Педагог дополнительного образования

Хабаровск,
август 2022
Возможность реализации собственных идей
Зарплату. Меньше бумажной волокиты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании детский клуб Восхождение

Рекомендуют ли сотрудники компанию детский клуб Восхождение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию детский клуб Восхождение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании детский клуб Восхождение оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании детский клуб Восхождение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании детский клуб Восхождение оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Детский клуб "Мир в ладошке" - это развивающий центр, который использует современные методики развития и обучения детей. В нашем клубе проводятся занятия с детьми от 1,2 до 7 лет. Прежде всего наше обучение направлено на раскрытие ребенка. Занятия позволяют развивать у детей внимание, мышление, логику, память, восприятие, речь, воображение. В результате занятий совершенствуется физическое, функциональное, психическое, интеллектуальное развитие. И еще важное для нас- это научить ребенка работать вместе с другими, сотрудничать с ними; любить мир-небо, ветер, звезды, волны, людей, открытия и многое другое.

Информация о детский клуб Восхождение

Категория: Образовательные учреждения