Работа в Экспедиция

Водитель-экспедитор

Казань,
март 2023
1,7
Близость к дому ,Автопарк,работа без простоев,логистический маршрут,свобода выбора маршрута.
Отношение директора к рабочему персоналу.Работа логистов .

Продавец-кассир

Домодедово,
май 2022
Хорошее отношение к сотрудникам,понимание и тактичность. Ценят хороших продавцов.
Выделение обеденной зоны, оплата питания и проезда.

Железногорск ,
май 2022
Интересный товар. Хороший коллектив
Компания была хорошая, работать нравилось. Что улучшить? Вернуть компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспедиция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспедиция для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Экспедиция для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспедиция оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспедиция оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспедиция оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Торговая компания "Цель" была основана в марте 2009 года на сегодняшний день объединяет оптовое представительство, сеть из 18 розничных магазинов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Кемерово и Новокузнецке, а также интернет -проект www.stvolov.net. В ближайших планах предприятия – открытие новых торговых точек на базе флагманских торговых центров Тольятти, Казани, Барнаула и Красноярска.

Товары для активного отдыха и спорта выходят на лидирующие позиции в сегменте продажи индивидуальных и корпоративных подарков в России. Востребованность данной продукции среди населения позволяет Торговой Компании «ЦЕЛЬ» успешно развиваться на отечественном рынке

Ассортимент Торговой Компании «ЦЕЛЬ» объединяет ведущих мировых производителей: Walther, Smith&Wesson, Beretta, Colt, Heckler&Koch, Cold Steel, Spyderco, Byrd, Buck, Kershaw, Boker, Sanrenmu, Opinel, Crosman, Veber, Gamo, Borner, Cyber Gun и Petzl и др.

С июля 2010 года предприятие является официальным партнером оружейного концерна UMAREX (Германия) в области розничных продаж на российском рынке.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС