Работа в Дизайн‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Дизайн-Центр

«Дизайн-Центр» был создан в 1998 году как специализированное предприятие по текстильному оформлению интерьеров. Первые шаги «Дизайн-Центр» делал в группе компаний, созданной на базе Павлово-Посадской шелкоткацкой фабрики. Поэтому первоначально в ассортименте тканей, из которых шились шторы, преобладал отечественный текстиль. Это были добротные вискозные ткани с добавлением полиэфира, ацетатных волокон и хлопковой пряжи.

В дальнейшем круг поставщиков материалов и фурнитуры существенно изменился. Запросы заказчиков современных интерьеров требовали, чтобы в ассортименте «Дизайн-Центра» появились широкие портьерные ткани и тюлевые полотна ведущих европейских и азиатских производителей.

Мы выполняем заказы в условиях собственного швейного производства. Промышленное импортное оборудование в сочетании с мастерством профессионалов «Дизайн-Центра» позволяют изготовить самые изысканные модели любой сложности из разнообразных высококачественных материалов.

«Дизайн-Центр» предлагает всевозможные подъемные системы и механизмы раздвижения для штор, различные карнизы и жалюзи. В итоге наш клиент получает полностью оформленное помещение в соответствии с индивидуальным дизайн-проектом. На счету специалистов компании уже несколько сотен интерьеров, оформленных качественным текстилем.

«Дизайн-Центр» активно сотрудничает с архитекторами и дизайнерами интерьеров, помогая им профессионально декорировать интерьеры.

За свою историю «Дизайн-Центр» реализовал множество проектов в Москве как для частных клиентов, так и для гостиниц, ресторанов, банкетных залов, государственных учреждений. Работы компании высоко оценили в гостиницах "Россия", "Измайлово", "Мелодия", "Берлин", "Битца".

К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, а результатом этого служат удовлетворение и вдохновение, которые приносят наши прекрасные текстильные произведения своим хозяевам.

Наш слоган «Сделаем лучше!» стал естественным выражением того, что мы делаем каждый день. Прикладывая все усилия, чтобы превзойти своих конкурентов в качестве и оригинальности изделий, мы также ведем соревнование сами с собой, повышая стандарты качества и изысканности изделий.

Слоган «Сделаем лучше!» соответствует нашему стремлению сделать мир вокруг лучше, ярче и добрее. За многие годы нашей деятельности мы выполнили несколько благотворительных проектов для школ, дошкольных учреждений и детских домов.