Работа в ПСК Софт

Отзывы сотрудников о компании ПСК Софт

Основное направление деятельности компании "ПСК Софт" – разработка программного обеспечения по индивидуальным заказам. Мы реализуем проекты различной степени сложности и выполняем весь цикл разработки - от предварительного анализа, составления технического задания до выпуска готового продукта, его внедрения и сопровождения.

Разработчики нашей компании являются сертифицированными специалистами Microsoft в области написания программ на платформе .NET на языках C#, Visual Basic и C++ и имеют богатый опыт создания ПО с использованием таких технологий, как WPF, WCF, ADO.NET, LINQ, WinForms. Специалисты компании в области баз данных создают приложения для СУБД MS SQL Server 2005/2008 и Firebird. В простых проектах по желанию заказчика может быть применена БД MS Access.

Наша компания предоставляет следующие услуги:

• Анализ бизнес-процессов заказчика и разработка технического задания.
  • Разработка:
    • приложений для Microsoft Windows;
    • программ верхнего уровня для различных устройств;
    • баз данных;
    • веб-сервисов.
  • Развертывание программного продукта на объектах заказчика.
  • Техническая поддержка.
  • Модернизация и интеграция существующих систем заказчика.

Компания "ПСК Софт" уделяет повышенное внимание качеству и надежности своих программных продуктов. Мы предоставляем возможность бесплатного гарантийного обслуживания на определенный договором период. Основная цель компании - создание качественного программного продукта для наших клиентов.

МегаФон
Первый Бит