Работа в ЛюмакС

Отзывы сотрудников о компании ЛюмакС

Мебельная фабрика ЛюмакС предлагает своим клиентам кухни на заказ в Санкт-Петербурге, а также шкафы-купе и различную корпусную мебель. Мы можем изготовить как стандартные наборы для дома, так и мебель по индивидуальным проектам. Серия СТАНДАРТНОЙ МЕБЕЛИ позволяет в достаточно короткие сроки оборудовать Ваш дом основными модулями, необходимыми для комфортной проживания. Эргономичные шкафы выполняются с учётом Ваших пожеланий по размерам и цветовому решению. Существуют СЕМЬ БАЗОВЫХ ВАРИАНТОВ декоративной ламинированной плиты ДСП различных оттенков и текстур, с которыми работает наша компания. Кроме того, при необходимости мы сможем организовать подборку иных материалов и по цвету, и по своим техническим характеристикам (например, можем предложить изделия из гнуто-клееной фанеры, декорированной пластиками импортного производства). При изготовлении МЕБЕЛИ ДЛЯ ДОМА мы используем лицевую и крепёжную фурнитуру и системы дверей-купе - только от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Кухни, шкафы-купе и стенки различного назначения - всё это можно заказать у нас.